Карта МСО Visa

визовая карта МСО
Карта MCO Visa от cripto.com

Хотим познакомить Вас с новым сервисом в камках проекта Crypto.com, с платёжной картой MCO Visa. Карта позволит пользователям переводить свои цифровые средства в фиаты и обратно. Карта MCO может использоваться как обычная банковская карта, но при этом она привязана к Вашему аккаунту на Crypto.com, а её баланс можно пополнять различными криптовалютами. При пополнении карты криптовалюты конвертируются в любую доступную для этой операции валюту (евро, доллары и т.д.), которую уже можно использовать для оплаты покупок. Для оформления карты, пользователи обязаны перевести в стейкинг определенное количество токенов на 6 месяцев.

Карты MCO имеют разные привелегии и бонусы, тариф карты зависит от количества токенов, которые Вы держите в стейкинге. Чем больше их количество, тем больше возможностей имеет ваша платёжнаям карта.

На данный момент выпуск и доставка карт МСО Visa доступна для стран ЕС, стран Азиатско-Тихоокеанского региона, США, Великобритании и Канады. К сожалению, в Россию и страны СНГ карты пока не доставляют и не выпускают.

MCO Visa карта от cripto.com
Карта МСО Visa от Cripto.com

Основные функции и преимущества MCO Visa карты

Преимущества данной услуги:

  • Безопасный и надёжный способ покупки, продажи, хранения, отправки и отслеживания криптовалют;
  • Возможность покупки и продажи 7 мировых валют и 55 криптовалют с минимальной комиссией при помощи банковской карты;
  • Свободный доступ к своим средствам с помощью карты MCO Visa;
  • Возможность пополнения своего счёта на Crypto.com с помощью банковского перевода, дебетовой или кредитной карты, или криптовалюты;
  • Приобретение криптовалюты с помощью виртуального кошелька, кредитной или дебетовой карты;
  • Отправка и получение криптовалют от пользователей мобильного приложения Crypto.com без комиссий;
  • Возможность быстрого выводы средств с личного счёта за небольшую фиксированную плату;
  • Возможность отслеживать и контролировать более 200 единиц криптовалюты с помощью дебетовой карты Crypto.com. 

Crypto.com также организовали биржевую площадку, доступ к которой можно получить через мобильное приложение: https://crypto.com/exchange/trade/CRO_BTC.

Таким образом, при всех вышеперечисленных преимуществах, рекомендуем Вам стать новым пользователем Crypto.com. Для регистрации на сервисе перейдите по реферальной ссылке: https://platinum.crypto.com/r/cdkqa8zcmg, и получите вознаграждение в размере 50 долларов.

Вы также можете ознакомиться со статьей, посвящённой REVOLUT, еще одной дебетовой карте. Приобретя её, вы также сможете покупать криптовалюты и минимизировать свои расходы на банковские сборы.


PATRICKLEMARIE

Consultant en Management International. traducteur interprète, Professeur Associé. Consultant in International Management. French online teacher. Translator. Interpreter. Associate professor.

en_GBEnglish (UK)